Псков
Егор П
Фотограф, Псков
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Kristina Ignatenko
Хорошо
Спасибо огромное! Учёл все наши пожелания, ни дождь, ни ветер не оказались помехой, а только помогли нашей замечательной фотосессии. Фотографии яркие, соооочные. А ещё подготовка фотографий (обработка) не заставила долго ждать. Ещё раз огромнейшее спасибо!)
Алёна Негай
Хорошо
Егор спасибо вам огромное, что были рядом в этот особенный для нас день. И смогли запечатлеть все самые прекрасные, незабываемые, трогательные моменты. Фотографии яркие, выразительные и главное живые, иногда кажется, что люди на них двигаются. И точно передают настроение, эмоции и чувства.
Любовь Петухова
Хорошо
Егор ты лучший ) будем обращаться только к тебе! Сразу видно профи в своём деле!
Дмитрий Железнов
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Было легко и приятно работать вместе! Довольно быстро получили фотографии и очень довольны результатом! Друзья и родственники в восторге! Огромное спасибо!
Арина Алексеева
Хорошо
Спасибо Егору за крутые фотографии и крутое настроение! Словил все моменты! Очень приятный парень!)))
Аня Кацан
Хорошо
Замечательный фотограф! Выполняет свою работу быстро и качественно!
Оля Фирсова
Хорошо
Реально оказалась в ситуации поиска специалиста вслепую, да ещё в короткие сроки. При просмотре портфолио, зацепило сказанное о том, что фотографии не терпят фальши.И действительно, всё написанное, до последнего слова, правда. Егора, как истинного фотографа, не было заметно, и в то же время, деликатно, спокойно, профессионально он руководил процессом.Подсказал, показал, сделал.Теперь в нашем архиве есть фото и классические на пленэре, и довольно оригинальные. Фотографии в помещениях-и светлых, и не столь освещенных, на должном уровне! Время, проведенное с ним, показалось чудесным!Результатом(кстати,полученным очень быстро)и мы,и наши близкие с благодарностью будем наслаждаться долгое-долгое время. От души рекомендую!
Александра Александрова
Хорошо
Профессионал в своем деле! Полностью отдается своей работе! Было приятно с ним сотрудничать!Советую!